Trace pro и слизь в моче, при нормальном узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, были ьоли в лобке и частое мочеиспускание, пила норбактин помогло от болей, боли ушли но частле мочеиспускание вернулось опять, сдавала после него мочу были эритроциты 0-1-2. пила канефрон пересдала мочу эритроцитлв нет, появился trace pro и слизь +++ страшен ли белок и слизь? (По узи почек мочевого и мочеточников все в порядке без паталогий и изменений. Возможно ли обойтись просто канефроном и урологический сбор или нужно подключить антибиотик?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-28 20:39
Здравствуйте! Исландский мох, слоевище, противовоспалительное, растительный антибиотик, иммунопротектор, нефропротектор, противовирусное. Курс лечения 1 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через месяц напишите, как самочувствие.