Цистит, инфекция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был цистит в ноябре, длился месяц, боли внизу живота месяц, лейкоциты в мазке 80. Фемофлор (уреоплазма, кандида, гарднерелла) моча (серрация, стрептокок, синегнойная палочка) сдавала после антибиотиков. У партнёра нашли (кишечную палочку и синегнойную) Он ещё не лечился, недавно был защищённый контакт, есть ли вероятность заболеть циститом вновь? Партнёр раньше практиковал оральные контакты, смочил презерватив слюной, есть ли риск заражения? После контакта прошла неделя - симптомы отсутствуют. Анализы прикрепил. 1. Анализ партнёра. 2 мой
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день,
1. Теоретически если партнёр не лечился риск заболеть есть, презерватив не обладает 100 % защитой