Цистит или пиелонефрит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, мне 28 лет, женщина. Отсутствуют месячные 4 месяца, гинекологом назначен глюкофаж и инозитол. Два дня назад сильно заболел низ живота, позывы к мочеиспусканию, и отдаёт в поясницу. Сегодня сдала мочу и сделала узи, по узи сказала всё нормально, но почему жидкость в позадиматочном пространстве? И в анализе мочи кровь и лейкоциты. Что со мной?
Сегодня на узи глядели и почки, сказала узист, что не аидит ничего криминального. Выписки нет, т. к смотрела матку а почки и мочевой бесплатно поглядела и на словах сказала. Сейчас померила температуру - 37,5
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2024 года

22 ответа
Добрый день все таки по оам есть изменения лейкоциты повышены, бактерии. Жидкость в Дугласовом пространстве это парафия гинеколога