Цистит или что то другое!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с декабря мучает частое мочеиспускание с болью. Ничего не помогает к гениколога ходила, все норм. Недавно сделала анализы, что по ним можно сказать. Узи почек делала, мочевого тоже, все нормально. Нолицин не помогает. Появилась это все после перенесенного короновируса
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.