Цистит, не дает покоя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня хронический цистит, периодически дает о себе знать раз в три месяца, пила нитроксолин, помогал, но последние два месяца таблетки помогают на неделю, пила, фурамаг, фурадонин, антибиотик. Результат на неделю, просто сил так долго никогда не держались симптомы, частые позывы к мочеиспусканию. Помогите, решить проблему.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-05 18:30
У вас нет признаков цистита по анализам. Нужно очно посетить уролога для уточнения диагноза и лечения