Цистит острый

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Встречаемся с парнем пол года.
в сентябре у меня начался острый, бактериальный цистит. Бактерии E. Coli. Я пропила таблетки уролесан и монурал.
Тут же у парня начал плохо вставать или вообще не вставал. Он не пил никакие таблетки. Ссылались на стрес.
Через небольшой промежуток времени у него начали болеть почки. Он пил только кеторол и 10 таблеток уролесана. Прошло немного времени и теперь у него "капает с конца", частое мочеиспускание, болит у основания пениса.
это все может быть связано между собой?
или это все отдельные болезни?
и что это вообще может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 19:39
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.