Цистит, Фурагин и анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят частые циститы, всегда помогает Фурагин, но через 2 недели после приёма, например, может все снова вернуться. Анализы прикрепляю, нужно ли что-то делать? Так же с давала кал на дисбактериоз - тоже обнаружена кишечная палочка, по гинекологии все хорошо
3 ответа
Анастасия 2020-12-11 18:38
Получается антибиотики не нужно принимать? Можно принимать Фурагин или нужен другой уросептик?