Цистит, болит поясница
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доктор, добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью, три недели назад были признаки цистита, выпила Монурал, состояние улучшилось. Далее пила и пью по сей день канефрон и фитонефрол. УЗИ и анализ Мочи прилагаю. Неделю назад заболела поясница, врач уролог выписал Таваник 500 мг 5 дней. Антибиотики переношу плохо, могу ли я в данном случае обойтись Канефроном? Буду очень благодарна за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. Помимо канефрона добавьте к лечению фурамаг 50 мг 2 капсулы* 3 раза в день в течение 14 дней.