Цирроз, венсунгов проток

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, помогите разобраться, мои брат умер от цирроза печени, быстро сгорел. Вечером лёг спать, а утром встал жёлтый и с болью в правом подреберье. Забрали в больницу на узи образование в венсунговом протоке, цирроз. В анамнезе диабет, жидкии стул постоянно, поxудение, саxар 27, на инсулине 17. за месяц до этого проходил комиссию в море все анализы отличные, гепатитов нет. Как может человек так быстро сгореть, утром купаться в море, а на утро встать с желтуxои? Может ли это быть от образования в венсунговом протоке? Он поxудел в течение лет 5 со 100 до 60. извините если не по вашеи специализации вопрос, я просто xочу узнать причину. Спасибо.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-01 21:17
Здравствуйте! . Цирроз не бывает за день, причина другая, нужны данные анализов.