Ципралекс может ли показать в анализе мочи наркотик
Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дескенезии желчевыводящих путей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю по рецепту врача невролога ципралекс, скоро надо будет проходить медкомиссию на машиниста электропоезда при сдачи анализов мочи на ХТИ не покажет наркотики очень большой очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте.
Ципралекс не относится к наркотикам или другим запрещенным к употреблению препаратам. А вот то заболевание, кт Вы лечите данным препаратом вполне может заинтересовать психиатра из врачебной комиссии, кт Вы будете проходить.