Циннаризин

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Добрый день! Можно ли принимать Циннаризин больше двух месяцев подряд?
Он был назначен маме(57 лет) от шума в голове, так же у неё гипертаническая болезнь принимает соответствующие препараты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-06 16:10
Андрей доброго часа

Да можно 3-4 мес

У вашей мамы была установлена причина шума в ушах?
Платная консультация
Андрей 2022-12-08 09:20
Доброго, Светлана Николаевна, большое спасибо за ответ, к сожалению причина шума не была установлена, он появился после стресса, делали биохимический анализ крови все показатели в норме
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-09 11:10
Чтобы лечение было эффективным, важно установить причину
Просто принимать медикаменты не понимая, что происходит не приведет к умен. Жалоб

Всех благ!
Платная консультация
Благодарю,Вас,взаимно! 2022-12-10 17:04
Благодарю Вас, взаимно!