Цинк от себорейного дерматита

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня себорейный дерматит, можно ли принимать цинк от него? И есть ли вероятность, что как-раз из-за этого выподают волосы? Буду очень благодарен за любую информацию.
Хронические заболевания: синдром Жильбера
Категория: Трихолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день! Да, препараты цинка можно применять. Ещё очень хорошо помогают шампуни от себореи, содержащие цинк, например Циновит, Кето плюс, Фридерм с цинком. Будут вопросы, пишите.