Циктовита 1
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Прописали Циктовита курс 3 мес при не регулярной менструации пропила 1 мес 8 октября выпила последние таблетки с первой пачки 9 октября по календарю должна быть менструация но её нет продолжать пить циктовита 1 или ждать когда наступит менструации?,
1 ответ
Добрый день. Витаминами не лечат нарушение менструального цикла. Вам необходима гормональная терапия