Цикловита прием таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали 3-6 месяцев пить цикловита, пропила уже 1 месяц, всю упаковку, можно ли начинать новую если не начались месячные, или дождаться начала? Принимается для нормализования цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:19
Здравствуйте. На этот счет есть рекомендации - это зависит от регулярности цикла
Платная консультация
Таня 2019-12-09 19:32
В том то и дело что они не регулярные, была большая задержка, и мне прописали их принимать, после первого начала месячных, вот пошел второй месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 16:12
Тогда подряд, без паузы - следующая пачка
Платная консультация
Таня 2019-12-11 11:44
Спасибо большое)