Циклоферон и селектора
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Эсциталопрам селектра и стрезам. Также вамлосет. Заболела. Могу ли принимать циклоферон? Наблюдаюсь у невролога с П а. Уже почти год. Совместимы ли эти препараты? Какое можно жаропонижающее? Обычно пью анальгин аспирин. Только они помогают
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Эти препараты совместимы между собой.
С жаропонижающей целью: Парацетамол 500 мг внутрь, при необходимости каждые 8 часов.
Эти препараты совместимы между собой.
Катя 2021-12-08 09:32
Скажите. А анальгин и аспирин нельзя? Мне обычно только они помогают. Какие ещё препараты нельзя с моими лекарствами?
Анальгин запрещен для применения в Европе и Америке. Так как обладает множеством побочных эффектов. Я его не рекомендую.
Кроме Парацетамола- можно принять вам Ибупрофен в дозе 400 мг каждые 6-8 часов.