Циклодол с флуоксетином

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Депрессивное расстройство
Здравствуйте, когда я лежала в пнд мне давали циклодол. Дома же я стала им злоупотреблять, появилась зависимость. Сейчас пью флуоксетин, и время от времени и циклодол, хотя в нем нет необходимости, просто мне нравится эффект от них. Пью 2-4 таблеток. Скажите пожалуйста совместим ли он с флуоксетином? И как мне избавиться от этой прывычки пить циклодол. Спасибо вам.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-02 07:15
Здравствуйте, Милана.
Вы используете циклодол как наркотик. Поэтому избавляться от этой лекарственной зависимости тоже нужно по всем правилам зависимости.
Начиная со стационара и заместительной терапии, заканчивая длительным амбулаторным приёмом психотропных препаратов и психотерапии.
Кроме вреда циклодол Вам ничего не несёт.