Энергетик и флуоксетин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, а можно совмещать флуоксетин с кофе или энергетиком. Просто пью только больше недели и присутствует сонливость и лень какая то, без них никуда. Пью именно флуоксетин ланнахер, русский не подошел
Заранее спасибо за ответ, доктор
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-15 19:06
Здравствуйте, Анастасия.
В первый месяц - период вхождения в терапию антидепрессантом, лучше отказаться от стимулирующих веществ. Нужно подождать пока организм адаптируется к приему лекарства.