Циклодинон
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня мастопатия, врач назначил циклодинон по 1 т в сутки. Правильное ли лечение? У меня пролоктин в норме, все гормоны тоже в норме. Месячные регулярные и безболезненные. Не будет ли гормонального сбоя после приема таблеток? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, так как "Циклодинон" назначают при нерегулярном менструальном цикле. Сбоя не будет, но при мастопатии они вам не помогут. Стоит купить в аптеке "Мастодинон" или "Индинол Форто" + витамины "Аевит". Все использовать по инструкции в течении 3 месяцев, после чего повторить контроль по УЗИ.