Цикло- прогинова и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,1. возможна ли беременность после приема таблеток Цикло прогинова? 2. Если незащищённый ПА был на следующий день после месячных возможна беременность или нет? 3. На УЗИ только 20 августа, смогут ли там что то разглядеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-10 21:57
Добрый день.
1. Возможно, это не контрацептив.
2. Маловероятно.
3. Если УЗИ будет до задержки, то маловероятно что врач увидит беременность, если даже она есть.
Платная консультация
Алина 2020-08-10 22:03
УЗИ будет 20 августа, то есть задержка будет уже 11 дней, могут увидеть беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-12 23:12
Да, конечно можно уже будет увидеть.