Цикл после выскабливания
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: 18.08 мне провели выскабливание по причине гиперплазии эндометрия. Кровь остановилось на 9 день после чистки. Менстуация пришла через 25 дней, шла 6 дней, 4 из которых были обильнее обычного. И вот через 10 дней на ежедневной прокладке снова кровь и немного поднывает живот. 3 дня кровь появлялась только раз в день. Потом 3 дня без каких либо кровянистые выделения. И вот снова появилась кровь. Температуры нет. Это что-то с гормонами? Есть ли повод для волнений? На УЗИ иду только в понедельник. Заранее спасибо за ответы!
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова