Цикл после родов (кс)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, кс было 10.02, первые месячные пришли 13.04 были 6 дней. Грудью кормила всего 1 месяц, далее было у ребёнка только смесь. Сегодня 29.06 до сих пор их неm. Тесты отрицательные, узи малого таза делала 15.05 в заключение написали киста левого яичника. Подскажите как долго может налаживаться цикл? Был 1 раз прерваный па 27.04 есть ли вероятность беременности, хотя тесты отрицательные?
Врач выписал пропить 10 дней дюфастон по 2 таблетки в день, стоит ли пить или лучше ждать наступление месячных когда будет готов сам организм?
Заранее благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 20:44
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. В течении года после родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Это нормально.