Цикл после родов
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенок 8.5 месяцев на гв (молоко едим от 6 до 15 раз в день), месячные пошли через 1 месяц и неделю после родов, цикл был от 21дня до 34 дней, сейчас уже 60 день цикла последняя менструация была с 1 по 8 мая, месячных нет, тесты от 7 июня и 20 июня отрицательные, жалобы отсутствуют, подскажите что делать в моей ситуации?
3 ответа
Добрый день, делать ничего не нужно, это связано с процессом лактации.
Елизавета 2020-06-27 19:02
А если менструации не будет к примеру ещё через месяц? Просто ожидать и все правильно я поняла?
Да, если назначать из препаратов, то только можно при ГВ Лактинет.