Цикл после отмены ок
Спрашивает: Анна Тюменцева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Принимала Мидиану более 5 лет. В апреле доктор отменил приём. Месячные пришли в апреле соответственно, затем в мае с небольшой задержкой. Июнь, июль не приходили, в августе были кровянистые выделения небольшого объёма длительное время (больше двух недель), в начале сентября также были кровянистые выделения 6 дней, сейчас 25 сентября тоже начались кровянистые выделения. Беременность отсутствует. Помогите, пожалуйста, хоть что то понять.
Спасибо большое за помощь.
3 ответа
Добрый день. После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться, особенно если он у вас был ранее нарушен. Если нет планов на беременность, то лучше начать прием снова