Цикл и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 27-35 дней, основном 30. Сегодня 24 день цикла, месячные должны начаться в понедельник (цикл будет равен 28 дням.) На 14 день были кровавые выделения и тянул бок - овуляция. На 22 день цикла была на УЗИ, все в норме. Сегодня на 24 день цикла был незащищённый па, кончил не в меня. Хочу спросить 1. Возможно ли с моим циклом забеременеть в его конце? 2. Если забеременеть за пару дней до месячных начнутся ли полноценные месячные? 3. Возможна ли беременность в описанной мной ситуации? Прошу ответить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 13:46
Здравствуйте. При Вашей длительности цикла шансы на беременность сейчас равны 0.
Платная консультация
Алина 2020-09-04 16:18
Огромное спасибо! Здоровья Вам и процветания в профессиональном плане!
Алина 2020-09-05 16:54
Я ещё хотела узнать, если девушка забеременеет за несколько дней до месячных, начнётся ли полноценная менструация? Или будут изменения? Задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 18:46
Алина, девушки не беременеют "за несколько дней до месячных". Всего доброго.