Цикл 28-29 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл 28-29 дней. На 13 день цикла(дни овуляции как раз) молодой человек провёл мне один раз по половым губам, на его члене была смазка.
1) Могла ли мазка затечь во влагалище? Могу ли я забеременеть от этого?
2) Если предположить, что в смазке могли быть сперматозоиды и смазка затекла во влагалище, возможна ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 10:03
Добрый день.
1. Нет. Беременности быть не может.
2. Нет, не возможна
Платная консультация
Екатерина 2021-12-21 10:07
1) Даже бы если смазка затекла во влагалище, то она бы погибла в кислой среде влагалища, даже недобравшись до шейки матки?
2) Если бы в смазке были сперматозоиды, они бы также не выжили и не смогли бы добраться до матки, если бы смазка затекла?
Екатерина 2021-12-21 14:34
A это похоже на имплантационное течение?
Екатерина 2021-12-21 16:04
Могу не беспокоиться и ожидать менструацию? Она будет через 7 дней.