Цетрин перед приемом

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Скоро предстоит поход к стоматологу, где нужно будет удалять нерв. Очень боюсь применения анастезии, т. к. Я аллергик. Хотя до этого лечила зубы и все было хорошо, нормально переносила Лидокаин, Убестезин и т. д. Но думаю, что вдруг врач предложит какое-то новое лекарство.

Могу ли я перед приёмом принять цетрин? Это же поможет в любом случае, верно? Просто для самоуспокоения.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-07 10:49
"Могу ли я перед приёмом принять цетрин? Это же поможет в любом случае, верно? Просто для самоуспокоения. " - Да, можете принять для успокоения. Вреда от этого точно не будет.