Цетомегаловирус lgG c 1100 увеличился до 1250

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планирую 3 беременность.
при сдаче анализов обнаружилось повышение
вируса цетомегаловируса lgG с 1100 до 1250 единиц. LgM - показал отрицательный.
вирус никак себя вроде не проявляет.
и вроде бы ничего не изменилось.

Я планирую 3 беременность
Каким образом этот вирус вылечить?
скажите такое увеличение что то значит?
что мне с ним делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-27 16:18
Ирина! Проходите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике Сдавайте слюну, кровь из вены, мочу, мазок из влагалища на метод ПЦР на выявление ДНК к вирусу ЦМВ. Чтобы исключить наличие вируса в этих средах обследования. По результатам обследований врач решит вопрос о необходимости проведения лечения. Всего доброго.