Что мне делать с гепатитом б?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Решил сделать операцию по искревлению носовой перегородки и при сдачи всех анализов у меня обнаружили гепатит в
Потом перездал качественный анализ на гепатит в. Результат: обнаружен при чувствительности 20ме/мл
А после операции здал количественный анализ и результат был <150 ме/мл
Подскажите что со мной)?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-12 10:16
Руслан! Вы должны с результатами обследований пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Вам еще предстоит пройти ряд обследований по вирусу гепатита В. Врач по результатам обследований назначит вам диету, лечение. Без этого вам не обойтись. Метод ПЦР выявил у вас в крови ДНК вируса гепатита В и его количество. Всего доброго.