Цервугид, перерыв
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прописали от молочницы свечи цервугид. Поставила только три из шести, так как месячные начались раньше. После окончания месячных доставить только три оставшиеся или начинать курс заново? Спасибо.
2 ответа
Настя 2019-03-05 22:08
Спасибо за ответ, забыла добавить, что у меня она хроническая, вот я и подумала как бы толк был, перерыв 6 дней.