Ошиблась при приеме три регола
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по ошибке не сделала 7 дневный перерыв при приеме три регола, поняла это после приема 2 табл. 1 фазы. Можно ли теперь для отсрочки месячных принять несколько таблеток 3 фазы и сделать перерыв для наступления месячных?
4 ответа
Здравствуйте. Не стоит экспериментировать. Нужно уже принять полный курс, а потом делать паузу
Платная консультация
Дина 2016-06-26 13:31
Насколько страшно, если я уже выпила таблетку 3 фазы и по какой схеме теперь принимать таблетки?
Дина, ну Вы и натворили уже. Отменяйте прием вообще. Ждите начала месячных и начнете прием с 1-ой таблетки