Неправильный приём противозачаточного средства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пила лактинет, так как кормила ребёнка. Потом перешла на три-регол и по ошибке не делала перерыв 7 дней (так как в лактинете нет перерыва), пропила подряд 2 пачки три-регол без перерыва месячных нет, начала пить третью пачку пропила 8 таблеток и тут я напугалась что делаю прочитала и поняла в чем ошибка моя. Что мне делать месячных нет но мажет и тянет живот. Закончить ли пачку или прервать что бы пришли месячные. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 11:26
Здравствуйте! Сделайте 7 дневный перерыв и начинайте новую упаковку