Церепро при инсульте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Фибрилляция предсердий, порок седца
Здравствуйте, можно ли принимать препарат церепро при фибрилляции предсердий? Если человек принимает варфарин и дигогсин. Диагноз -ишемический инсульт вследствии кардиогенной эмболии глубоких вен мозга с дизартерией и легким левосторонним парезом. Перенесла протезирование метрального клапана в 2015 году. После инсульта прошло 1.5 года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-15 14:48
Добрый день.
.
Препарат Церепро (Глиатилин) можно применять при сопутствующей фибрилляции предсердий, совместно с Дигоксином и Варфарином.