Как остановить головокружение после инсульта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
В апреле месяце перенес ишемический инсульт.
Несмотря на принимаемые препараты головокружение никуда не делось.
После смены врача (прежний уехал из города) , нынешний прописал только препараты для борьбы с высоким давлением.
Так что же можно принимать для прекращения головокружения и общей раскоординации движений?
Теги: golovokruzenie posle insulta, головокружение после инсульта лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 13:19
Здравствуйте. Вы можете пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.