Церебрастеничекий с-м
Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, доктор. Подскажите с таким диагнозом можно ли просить индивидуальное обучение? Церебрасткнический с-м. С-м навязчивых движений. Эпилептоформная активность без манифестации приступов (диф. Диагноз с острымипаттернами сна). цефалгии сочетанного генеза. Данных за эпилепсию нет. G93.8. Нет концентрации внимания, с 5 класса постоянно долги по учебе, сейчас в восьмом. Тяжело высидетб 6-7уроков. Устает.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Ева, Здравствуйте.
Да, можно ставить вопрос об индивидуальном обучении перед детским психиатром. Выдача заключения в учебное заведение в его компетенции, а не детского невролога.