Целлюлит в 14 при весе 59

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вот проблема по поводу веса и мне посоветовали обратиться к эндокринологу.
У меня рост 167 и вешу 59 кг. Моя проблема в том что у меня есть бока и целлюлит на ягодицах. Но самая большая проблема в том что на левой ягодице (внизу попы) большая складка целлюлита и сама попа не равномерная. Из-за этого не ношу купальники уже 2 года. Что делать? И как избавиться от целлюлита и боков но при этом чтобы грудь не похудела?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-10 14:11
Здравствуйте, Юля.
Если Вы хотите получить консультацию именно эндокринолога, в чём лично я необходимости не вижу, то Вам следует консультироваться у детского эндокринолога. Данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.