Целесообразность и срочность операции

Спрашивает: Аннв
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня повторно диагностировали полип мочевого пузыря (размер 4 ммм в среднем)
2 года назад делала операцию по удалению, был по диагностике 5-8мм, удаляла через 8 мес.
Сейчас появился в другом месте. Справа у устья. По узи работе не мешает, кровотока в нем нет.
Вопррс: нужнл ли делать операцию в ближайшее время? Сейчас кормлю ребёнка грудью
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-20 17:31
Здравствуйте. Образование лучше удалить в самое ближайшее время.