Цефтриаксон

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность, метаболический синдром
Здравствуйте, гинеколог поставил диагноз хронический эндометрит, назначено лечение: во время менструации метрогил 200мл в/венно капельно 5 дней, затем цефтриаксон 2гр в/венно 3 дня, свечи лонгидаза 3млн ед 1 раз в 3 дня 10 свечей. Правильно ли назначено лечение? Боюсь колоть цефтриаксон в такой большой дозировке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 15:36
Добрый день, да, всё верно по назначению.