Царапины на слизистой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня по утрам собираются выделения, густые, желтые, комочками. После похода в туалет чувствую как щипится на слизистая у входа, по ощущениям похоже на царапины, немного кровят. Это началось когда я сменила ежедневные прокладки. Мазок сдавала неделю назад на флору, все в норме. Что это может быть и что делать?
4 ответа
Анна 2017-12-27 12:09
Чем можно помазать царапинки, а то после каждого похода в туалет как будто заново воспаляются.