Царапина опухает в виде шрама и после остается шрам

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, док скажите как называется. Почарапался опухаль вдоль царапины в виде шрама и после заживания остается шрам? Что это? И если порезался кожа росходится как при глубоком порезе и после естественно шрам? И как быть военком бракует в ПНД направил, а я не могу им обьяснить что я не резал вены, по работе поранил руку. Работая вахтовым методом, небыло возможности обратится в больницу чтоб зафектировали порез по производственной травме. Да и просто порез кожи был не глубокий. А порез разошелся и шрам остался шириной 7-9 мм и мелкие царапины после царапин о чекеровочный трос шрамы по 1му мм. Док подскажите как грамотно все это доказать, а то после ПНД какие войска меня ждут! Строй бат, блин три брата в элите отслужили у меня здоровье А1 группа. Помогите пожалуйста.
Теги: после ушиба царапина останиться шрам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 20:09
Фото пришлитр.
Вы уже комиссию проходили?
максим 2016-05-30 21:21
До этой две комиссии и одну на права, фото прислать нет возможности.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 12:05
Вы уже были у врачебной комиссии.?