Широкие царапины на ягодицах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема - периодически на ягодицах появляется широкая красная полоска, похожая на шрам или на царапину. На ощупь не отличается от здоровой кожи, гладкая. Проходит сама и появляется сама. Такая же проблема у парня, только у него не в виде полоски, а в виде пятна чуть выше копчика. Венерических заболеваний нет (проверялись). Кожа в этом месте не болит, но когда сижу, соприкасаясь с этой царапиной или шрамом, немного пощипывает. Что это может быть?
Теги: царапины на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-11 23:36
Добрый день!
Пришлите во-первых фото "царапин".
Во-вторых необходимо уточнить время появления высыпаний, периодичность, после сна?, через сколько проходит?
-1