Царапина на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно мне поцарапали руку. Из царапины текла кровь. Я обработала ее перекисью водорода Затем от царапины заболела рука. Мне даже кажется что у меня царапки воспалились чем можно лечить царапки не останется шрамов от цепков как долго они будут заживать?
Теги: бешенство через царапину
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам достаточно обработки кожными антисептиками.