Царапина на руке

Спрашивает: Ольга Черняева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я недавно поцарапала руку. Я залепила пластырем царапину, но следы все равно остались. Как долго будет заживать ранка от царапка. Чем лечить ранку царапину чтобы она быстрее зажила, может ли остаться шрамик ?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно обработки растворами антисептиков(йодопирон, Хлоргексидин).