Глубокая царапина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поцарапали руку. От царапка сильно шла кровь и даже немного посинело. Рану я сразу обработала йодом. Кровь после обработки приостановилась Может ли быть нагноение от этого царапка и воспаление руки, чем можно лечить этот царапок или он пройдет сам?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, инфицируется или нет ваша ссадина покажет время. В настоящее время нуждаетесь только в обработке антисептиками.
Платная консультация
Ольга 2020-10-20 08:59
Спасибо за ответ.