Заразиться от рук царапина

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меея такой вопрос: Я мастурбировала парню и у меня остался заживший шрам на руке и маленькая царапинка на пальце без крови тогда ещё не прошла. И он кончил мне на руки, я побежала мыть руки в ванну. Какая есть вероятность заразиться ВИЧ или гепатитом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-18 17:05
Здравствуйте. Заражение, в описанной вами ситуации, исключено. Можете не переживать.