Царапина на носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я поцарапала нос в конце лета. У меня долго заживала царапина и в итоге остались подкожные следы. Они видны. Может ли остаться шрамик, чем лечить нос чтобы не осталось шрамов? Нужно ли хирургическое вмешательство?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация косметолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Ольга 2021-12-20 10:36
Спасибо за ответ