Глубокая царапина на носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я поцарапала нос в конце лета. У меня долго заживала царапина на носу и в итоге остались подкожные следы. Я стала следы мазать гепариновой мазью Может ли остаться шрамик, чем лечить нос чтобы не осталось шрамов? Нужно ли хирургическое вмешательство?

2 ответа

Назаренко Инна Святославовна
пластический хирург 2021-12-18 14:06
Здравствуйте Ольга, шрамик не останется, лучше возьмите мазь контрактубес, она отлично справится)
Ольга 2021-12-18 20:48
Спасибо за консультацию