Царапина или шрам

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось то ли царапина, то ли шрам на верхней губе, заметил лишь 5 дней назад, она тогда ещё была покрасневшая немного, но я не придал этому значения. Что можно сделать, как убрать ее, либо узнать царапина это или шрам? Как определить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 09:53
Добрый день, такие вопросы нужно решать на приеме, в переписке с этим не разберемся.