Шрамы после мелких царапин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня такая проблема, после любой царапины остаются шрамы. Может быть можно как - то убрать старые шрамы с помощью мазей, кремов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Александр 2020-07-14 17:17
После каждой царапины или мелкой раны остаются рубцы синего цвета. В чем может быть причина. Анализ на сахар сдавала в пределах нормы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 19:09
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!