Трясутся руки в 15

Спрашивает: Злата Козаченко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 и у меня уже трясутся руки. Как мне сказала бабушка даже когда я сплю они редко, но могут трястись. Некоторые думают, что я выпила, но я не могу пить на протяжении 9 лет. 9 лет у меня трясутся руки. Когда кто-то то просит показать маникюр или бланк с ответами, меня всегда спрашивают почему у меня трясутся руки.
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-31 06:12
Скорее всего это физиологический тремор, для исключения патологии обратитесь к неврологу на прием