Трясутся пальцы рук

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже давно(где-то 2 года назад) начал замечать, что у меня немножко трасуться пальцы рук. Это видно, когда выпрямить руки и посмотреть на пальцы. Голова у меня не болит, самочувствие нормальное, но очень много стрессов. Подскажите, это нормально?
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-13 22:21
Влад, Здравствуйте,
Если немного, то нормально.
Если сильно - то нет, но не опасно (называется эссенциальный тремор)